Саратовские новости
Компьютерра+ саратов

Ваша «вторая» жизнь или путеводитель в виртуальный мир

20 апреля 2002г.

Вы геймер, квакер, великий стратег и тактик, или вообще не понимаете смысла этих слов? Вы «чайник», продвинутый или спец в компьютерах и во всем, что с ними связано? Вы проводите вечер у собственного монитора, очередной раз вдумчиво и последовательно покоряя мир, или ерзаете на стуле в компьютерном клубе, мгновенно определяя мышкой траекторию очередной гранаты? Или вы ограничиваетесь «Сапером» на рабочем компьютере в свободное время, но мечтаете разбираться в игровом сленге и быть в курсе всех компьютерных новинок? В любом случае, вам нужно запомнить только два слова: «GAME.EXE». Именно так называется журнал, посвященный компьютерным играм в частности и компьютерам в целом.
Нет времени обследовать магазины в поисках чего-то, действительно стоящего внимания? «GAME.EXE» сделает это за вас. В каждом номере – подробный обзор и описание огромного количества игр всех жанров и видов. У вас не хватает опыта, чтобы выбрать качественное компьютерное оборудование? В каждом журнале – обзор и тестирование процессоров, видеокарт, материнских плат, СД-рекордеров и тому подобных с окончательным рейтингом. И, конечно, главное: стратегии, квесты, симуляторы, экшены, аркады – на любой вкус. Все для «дорчитателей» (термин редакции)! Специально для начинающих – доступный язык и «разжеванные» элементы компьютерного сленга.
Продвинутым – искрометный юмор и практические советы, крутым специалистам тоже не помешают подробные отчеты о совсем новых и более ранних играх и результаты тестирований «железа».
В общем, все-все-все для всех воплощений компьютерщика: интересующегося, увлеченного и двинувшегося. Тем более, что компьютерные клубы теперь – самый популярный вид спорта, причем совершенно легальный и признанный!
Давайте осваивать виртуальную реальность вместе с помощником и проводником «GAME.EXE»!

Ксения Павлова


Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...