Саратовские новости
Саратовский криминал

ЗАБУГОРНЫЙ КРИМИНАЛ

27 января 2002г.

ТРУП В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, или ВИРТУАЛЬНАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ

Тридцатилетний англичанин решил никогда больше не пользоваться Интернетом после того, как его виртуальная возлюбленная в реальности оказалась 65-летней пенсионеркой, прятавшей в холодильнике труп.
Тревор Таскер специально прилетел в Америку из Австралии, чтобы встретиться с Инессой Шумейт, с которой он познакомился в Сети. Они часто переписывались, к тому же Инесса присылала ему «свои» фотографии с изображением весьма сексапильной дамочки лет тридцати.
Каковы же были его удивление и ужас, когда вместо привлекательной женщины в аэропорту его встретила пенсионерка. Однако еще больший шок Таскер испытал, узнав, что у нее в холодильнике находится мужской труп. Как потом выяснилось, это было тело ее соседа, умершего год тому назад. Инесса спрятала тело у себя в холодильнике, отрубив ему одну ногу, чтобы труп поместился туда целиком. Все это время она жила в доме соседа и тратила его деньги.
Узнав все это, Тревор поспешил вернуться домой. «Я никогда больше не буду выходить в Интернет. Было здорово, когда она прислала мне свое фото, но при встрече в аэропорту меня чуть было не хватил удар. Больше и близко к Интернету не подойду!» — заверил Таскер.
Его «возлюбленную» признали виновной в мошенничестве и незаконном поведении, приговорив к году тюрьмы.

ПЯТЬ ЛЕТ ТЮРЬМЫ ИЗ-ЗА ВАРЕНЫХ ЯИЦ И БИГ-МАКОВ

Суд Гонконга приговорил трех молодых людей к 5 годам тюрьмы за похищение их друга. Похитители издевались над своим пленником, заставляя того съесть десяток вареных яиц в один присест, иногда стреляя в него из духового ружья. Кроме того, они насильно отводили друга в ближайший «Макдональдс», где ему за раз приходилось съедать четыре биг-мака, две большие порции картошки-фри и выпивать большой стакан кока-колы. В одно из таких посещений пленнику удалось убежать. А все это произошло из-за невыплаченного долга.

«ТИТАНИК» НЕ ТОНУЛ?

В немецком издательстве «Бертельсманферлаг» увидела свет сенсационная книга «Титаник: заговор». Ее авторы, известные британские эксперты в области судоходства Робин Гардинер и Дан ван дер Ват утверждают, что печально знаменитый «Титаник» не утонул в Северной Атлантике ночью 14 апреля 1912 года. Вместо него погибло тщательно замаскированное судовладельцами под «Титаник» однотипное судно «Олимпик», имевшее печальную славу из-за постоянных аварий и серьезные повреждения корпуса. Судно, застрахованное на огромную сумму, вышло в роковой рейс для того, чтобы заведомо не вернуться. А подлинный «Титаник» еще 23 года ходил по морям и океанам под именем «Олимпик».

Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...