Саратовские новости
общество

Тигры, вас ждут великие дела!

31 декабря 2009г.

"Устроены так люди - желают знать, что будет", - поется в известном хите 70-х. Интерес к гороскопам в умах соотечественников вспыхнул в начале 80-х, и хотя немало людей говорят "да ну, все это ерунда", тем не менее, обязательно его прочитывают несколько раз в течение года. Опубликовав гороскоп на 2010 год от Дарьи Мельниковой для знаков Зодиака, мы получили отклики наших читателей, которые желают знать, что несет белый Тигр другим обитателям астрологического зоопарка.


- Тигр станет хозяином положения, ему всюду будет везти. Люди, рожденные в год Тигра, могут смело браться за великие дела. У них все будет ладиться, и в 2010 году они защищены от всего плохого и дурног, - рассказала Дарья Миронова корреспонденту ИА "Саратовские новости".

Мышь: в этом году люди, рожденные в год Мыши, будут чувствовать себя в опасности, не в своей тарелке. В общем, это не совсем удачный год. Лучше заниматься делами, касающимися только Вас, и не проявлять излишней любопытности и активности.
Вол: год обещает быть не самым спокойным. Люди, рожденные в год Вола, будут ощущать опасность, беспокойство, от чего могут впасть в гнев и стать опасными для окружающих. Внимательнее следите за своими эмоциями. Старайтесь находиться в дали от перемен, переворотов, перестановок, не меняйте работу.
Кролик: Люди, рожденные в год Кролика, будут вести спокойный ритм жизни, а перемены, которые могут произойти, будут только раздражать. Поэтому, не начинайте новых дел, а укрепляйте старее позиции.
Дракон: У представителей года Дракона есть шанс быть представленными к награде, чем-то отличиться. Для них 2010 год – год финансовых успехов и вложений. А вот в личной жизни не удачен. Берегите уже имеющиеся отношения.
Змея: Змеям лучше притаиться, обратить свое внимание на себя, сделать «работу над ошибками». Они ощутят, как утомительна действительность. За новые дела лучше не браться. 2010 год не будет продуктивным: отсутствие стабильности в работе и личной жизни, провисание в делах.
Лошадь: Грядет год глобальных перемен. Лошади могут воспользоваться годом Тигра, чтобы уйти из родительского дома или расстаться со спутником жизни. Это пойдет им только на руку. В целом, год будет успешным, главное, не бояться действовать!
Коза: Спокойный, пустой, проходной год, который не принесет никаких перемен. Если все остальные люди будут заняты грядущими переменами, то Козе останется только грустить, т.к. о ней забудут…..
Обезьяна: Год обещает быть спокойным. Не смотря на то, что большую часть времени  Обезьяна будет просто наблюдать, она сама убеждена в бесполезности этих действий. Все задуманное представители этого года осуществят, но произойдет это несколько медленнее, чем они планировали изначально.
Собака: 2010 год, время самопожертвований. Но это не пройдет бесследно, год принесет много счастливых моментов.
Петух: Произойдет целый ряд изменений, которые покажутся для представителей года Петуха слишком суровыми, из-за чего они будут чувствовать себя не в своей тарелке.
Кабан: будет умело приспосабливаться к переменам и с верой взирать на будущее. Год с одной стороны принесет тяжелые перемены, которые в будущем будут. В дальнейшем ожидается рывок вперед в том деле, что задумали представители года Кабана.

 

 

Информагентство "Саратовские новости" напоминает читателям и подписчикам, что Тигр полосатый, а поскольку 2010 год — год белого тигра, желаем, чтобы в этом году в вашей жизни было побольше белых полос.

Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...