Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Зная правила игры в покер, можно добиться многого

27 марта 2010 14:10


Среди профессиональных игроков в покер встречаются и такие игроки, которые готовы выложить более 14 тысяч долларов за участие в мировом турнире. Подобное событие произошло совсем недавно, правда, и призовой фонд в таком турнире соответствует первоначальному взносу. Обычно в подобных мероприятиях принимают участие только те игроки, которые не только знают правила игры в покер, но и способны применять разработанные ими стратегии. Если говорить непосредственно о призовом фонде в этом крупном турнире, то здесь речь идет о миллионных суммах.

Получается, что зная правила игры в покер и умея применять свое мастерство в нужный момент, игроки способны стать миллионерами. Правда, подобные турниры со столь крупным призовым фондом проводятся очень редко, потому что, согласитесь, далеко не каждый игрок сможет себе позволить сделать такой крупный первоначальный взнос, который может исчисляться несколькими тысячами долларов. Обычно в таких турнирах принимают участие известные на весь мир спортсмены, которые успели зарекомендовать себя исключительно с лучшей стороны и прославили свое имя, принимая участие в более мелких соревнованиях.

На сегодняшний день проводить мировые турниры по игре в онлайн покер могут себе позволить только очень крупные операторы покер румов. О таких мероприятиях сообщается заранее и не только в рамках посетителей известного покер рума, но и в рамках нескольких СМИ. Даже игроки из Америки могут поучаствовать в подобных мероприятиях, потому что турнир проводится на территориях других стран и позволяет участникам делать взносы с помощью удобных для них платежных систем, потому что ставки игроки могут делать из тех средств, которые им предоставит сам оператор игорного заведения.

В рамках крупных мировых турниров обычно предлагаются не только крупные денежные призы, но также и совершенно другие вещи, например, автомобили последних марок. Такие призы достаются только победителю, но самым важным во всем этом мероприятии является то, что лучший игрок в онлайн покер сможет получить титул чемпиона мира, который откроет перед ним море новых возможностей. Мало того, что об этом игроке напишут во всех электронных изданиях и даже покажут по мировому телевидению, но он также сможет обучать неопытных игроков своим стратегиям, которые, возможно, назовут в честь такого победителя. А заслужить себе пожизненное уважение всех игроков в покер - многого стоит.

Источник: www.pokerodds.ru

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.