Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

«Билайн» проводит акцию «Модем с сюрпризом»

14 декабря 2010 20:22

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в Саратовской области акции «Модем с сюрпризом»


ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в Саратовской области акции «Модем с сюрпризом», в рамках которой абоненты, приобретая USB-модем «Билайн», будут получать дополнительно к нему подарки от компании.

Каждый купивший и активировавший USB-модем «Билайн» в период проведения акции, гарантированно получает ценные призы и подарки, в числе которых: мобильные устройства iPnone 4, нетбуки, мобильные телефоны «Билайн А100» и фирменные брендированные сувениры, а также возможность продления максимальной скорости тарифного плана на 1 Гбайт с дополнительным пакетом 1000 SMS сроком на 1 месяц.

Акция проходит с 1 декабря 2010г. до 31 марта 2011г.

«Желающих пользоваться мобильным интернетом как в России в целом, так и у нас в Поволжье, становится все больше. Только с начала текущего года абонентская база наших пользователей мобильного интернета на Волге увеличилась на 72%», - комментирует директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Коробейников. – «USB-модемы «Билайн» уже стали очень популярным продуктом у жителей региона. И наша акция призвана привлечь новых пользователей к знакомству с этим инновационным решением, а приготовленные сюрпризы – сделать это знакомство более приятным и радостным».

Подключиться к акции можно в любом собственном офисе продаж компании и салонах дилеров.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.beeline.ru.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.