Саратовские новости
культура

ЦОС «Саратов» организует «Французский пресс-кофе» для саратовских журналистов

12 марта 2008г.
ЦОС «Саратов» приглашает журналистов на «Французский пресс-кофе», посвященный началу «Французской весны в Саратове». Встреча пройдет 14 марта в культурно-просветительском центре «Альянс Франсез–Саратов» (ул. Московская, 32).

Пресс-кофе приурочен к гала-концерту фестиваля французской песни «Volgafestichant-2008», который станет первым, но далеко не единственным, массовым мероприятием в рамках «Французской весны в Саратове».

«Volgafestichant-2008» уже Пятый, юбилейный фестиваль, ежегодно проходящий в Саратове. В этом году мастер-классы для участников фестиваля песни проводит популярный во Франции молодой певец Мурад. Именно он и станет специальным гостем «Французского пресс-кофе». Главным действующим лицом встречи станет также директор «Альянс Франсез-Саратов» Жан-Мари Пьери.

На пресс-кофе журналистам расскажут о том, что же такое «Французская весна», и почему она проходит в Саратове, когда она состоится, и какие мероприятия, кроме «Volgafestichant-2008», нас ждут «Французской весной».

Зарегистрироваться для участия в пресс-кофе и получить дополнительную информацию можно по телефонам 23 16 70, 8 927 278 82 62.

 

Обсудить

вернуться назад