Саратовские новости
культура

В Саратове пройдет фотоконкурс "Наша география"

2 сентября 2008г.

По сообщению пресс-службы администрации Саратова, 11 сентября 2008 г. в Саратове стартует городской этап всероссийского фотоконкурса "Наша география", инициатором которого выступил банк "Электроника".

Данный фотоконкурс проводится в два этапа - городской и всероссийский - во всех городах, в которых работают региональные офисы банка, и ставит перед собой цели показать жизнь современных городов России, их красоту и контрасты, привить и укрепить чувства гордости, любви и патриотизма у горожан.

К участию в фотоконкурсе принимаются работы в печатном или электронном видах, на которых запечатлены городские пейзажи, архитектура городов и их достопримечательности.

Фотоработы принимаются с 11 сентября по 5 октября текущего года по адресу: 410600, г. Саратов, ул. Московская, д. 66, Саратовский филиал АКБ "Электроника" ОАО.

Подведение итогов городского этапа фотоконкурса намечено на период с 6 по 12 октября т.г.

С 20 октября по 10 ноября 2008 г. запланирована организация фотовыставок победителей городских этапов фотоконкурса и проведение Интернет-голосования на определение победителя всероссийского конкурса.

Участники, занявшие 1-3 места по результатам городских этапов фотоконкурса, будут награждены дипломами и призами. Кроме того, в каждом регионе будет вручен 1 приз за фотоработу "самое привлекательное место на карте нашей географии".

 

Обсудить

вернуться назад