Саратовские новости
экономика

ТПП Саратовской области приглашает на семинар «Электронно-цифровая подпись и ее использование»

30 мая 2008г.

5 июня  в 11 часов в Торгово-промышленной палате Саратовской области по адресу: ул. Университетская, 28 состоится семинар  «Электронно-цифровая подпись и ее использование».
     Подобный семинар проводится в Саратовской области впервые. Он   призван показать организациям, физическим и юридическим лицам преимущества использования электронно-цифровой подписи в электронном документообороте.
     Проведет семинар генеральный директор НП «Национальный удостоверяющий центр» Игорь Щербина (г. Москва).
     Мероприятие подготовлено для тех, кто не желает тратить время на курьерские службы и почтовые пересылки, кто заинтересован в подаче налоговой отчетности в налоговые органы самостоятельно по каналам Интернет, минуя специализированных операторов связи.
     Особый интерес вызовет семинар у поставщиков\заказчиков различных товаров и услуг, ведь для любого предприятия одной из главных задач является продвижение своих услуг и сбыт продукции. Использование электронной подписи позволяет вести электронную торговлю, что обеспечивает предприятию ряд преимуществ:
- быстрый выход на поставщиков\заказчиков вне зависимости от их  месторасположения;
- прозрачность сделок, оценка конкурсных преимуществ;
- снижение затрат на предоставление конкурсной документации (временных и финансовых);
- полное владение информацией о проводимых торгах за счет автоматического уведомления о конкурсах и их поэтапном проведении.
      Для участия в электронных торгах поставщик/заказчик должен иметь только компьютер с выходом в Интернет, электронно-цифровую подпись и необходимое программное обеспечение.
      Бесплатная квота на участие в семинаре - 1 человек от организации. Стоимость участия 2-х и более лиц от одной организации составляет 500 руб. с человека.
Количество участников ограничено.
Более подробную информацию можно получить по телефону: (8452) 50-25-87.

 

 

Обсудить

вернуться назад