Саратовские новости
экономика

Саратовстат выпустил справочник по саратовским ценам

26 июня 2008г.

"Цены в Саратовской области" - так называется новый статистический сборник, выпуск которого одобрен 24 июня на коллегии Саратовстата. В статистическом сборнике, который является официальным статистическим изданием Саратовстата, ежегодно выпускаемым с 1997 года,  представлены статистические материалы, отражающие ценовые процессы в Саратовской области в 2007 году в сравнении с рядом предшествующих лет.
Сборник подготовлен на основе данных государственных статистических наблюдений по ценам, данных полученных от Главного управления  Центрального Банка РФ по Саратовской области и  информации, получаемой от   других отделов Саратовстата.
Сборник содержит статистические данные об уровне и динамике цен на потребительском рынке, рынке жилья, в производстве промышленных товаров, капитальном строительстве, на грузовом транспорте, связи, сельском хозяйстве. Приведены отдельные показатели финансового состояния экономики Саратовской области, а также межрегиональные сравнения по Приволжскому федеральному округу. Разделы сборника включают в себя табличные и графические материалы.
Среди получателей сборника -  Правительство Саратовской области, Саратовская областная Дума, Совет Федерации профсоюзов Саратовской области, Саратовский государственный аграрный университет им. Вавилова, областная научная библиотека, ООО «Реан-Аудит», управление железной дороги и др.

 

Обсудить

вернуться назад