Саратовские новости
экономика

Министерство строительства и ЖКХ области приглашает на выставку-семинар по инновационным технологиям в строительстве

23 июля 2008г.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области сообщает, что в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» 24 июля в Доме архитектора состоится выставка-семинар «Инновационные технологии в системном строительстве и реконструкции высотных и малоэтажных жилых, общественных зданий», организованная при его участии.

Цель выставки-семинара – ознакомить с инновациями в строительстве и реконструкции высотных и малоэтажных зданий с использованием новейших фасадных и кровельных систем, конструкций и материалов мировых стандартов. Будут широко освещены вопросы безопасности при внедрении и использовании новых технологий. Программа семинара предусматривает обмен передовым опытом представителей фирм Германии, Москвы, Самары, Калуги, Мароярославца. В Доме архитектора развернуты выставки: «Лучшие объекты и проекты, призеры международной выставки «Зодчество - 2007», «Старый Саратов», «Генеральный план развития г.Саратова».

В семинаре примут участие первый заместитель министра строительства и ЖКХ области Вячеслав Миронов, главный архитектор г.Саратова Владимир Вирич, представители компаний «SHUCO» и «ALUCOM».

Семинар состоится в ОКЦА «Дом архитектора» (ул.Первомайская 37/45). Начало в 10.00.

 

Обсудить

вернуться назад