Саратовские новости
экономика

Страховая компания "Ростра" открыла филиал в Саратове

29 июля 2008г.

Страховая компания "Ростра" объявила об открытии филиала в одном из самых крупных и экономически развитых городов Поволжья – Саратове. Директором представительства компании в Саратовской области назначена Редина Наталия Николаевна, ранее работавшая в ОАО "РОСНО".

Деятельность филиала будет сконцентрирована на развитии стратегически важных для компании направлений. Это, прежде всего, комплексные программы страхования корпоративных клиентов, автострахование, страхование жизни, здоровья и имущества граждан. Жителям Саратовской области будет предложен весь спектр страховых продуктов и услуг, разработанных компанией "Ростра". Помимо этого филиал планирует активно подключать к партнерской программе финансово-кредитные организации, региональных представителей крупных автодилеров, медицинские и образовательные учреждения.

Открытие нового филиала является очередным шагом в реализации стратегии по планомерному расширению региональной сети компании. В ближайшее время СК "Ростра" собирается открыть представительства еще в нескольких крупных субъектах РФ.

 - На сегодняшний день Саратовская область находится в числе прогрессивных российских регионов, где наблюдается устойчивый экономический рост. Регион располагает значительными запасами нефти и газа, плодородными почвами, большими водными и электроэнергетическими ресурсами. За последние годы здесь усиленными темпами развивается обрабатывающее производство и стройиндустрия, наконец, комплексное развитие региона в рамках национальных проектов – все это делает регион благоприятным для страхового бизнеса, – говорит Дмитрий Фетерович, заместитель генерального директора СК "Ростра".   

 

 

Обсудить

вернуться назад