Саратовские новости
экономика

МегаАвтомобиль от МегаФона

15 августа 2008г.

Саратовская область. МегаАвтомобиль от МегаФона!«Автомобиль в подарок!» - услышать такую фразу мечтает каждый. Поэтому компания «МегаФон» делает для своих абонентов невозможное - превращает мечты в реальность. В акции, приуроченной к юбилейному подключению к сети «МегаФон» в Саратовской области 1 000 000-го абонента, у мегафоновцев есть все шансы выиграть МегаПриз - автомобиль Ford Focus. Кроме того участников лотереи ждут поощрительные призы - ноутбук и мобильные телефоны.
Акция пройдет с 5 августа по 6 сентября 2008 года включительно. Розыгрыш призов и определение победителя состоится 6 сентября 2008 года. Для того чтобы стать участником розыгрыша, абонентам компании - физическим лицам необходимо активировать пакет «Безлимитный» в рамках тарифной опции «GPRS-Оптом» в период проведения лотереи.
Розыгрыш машины проводится с помощью SMS-голосования. Абонент, отправивший самое большое количество SMS на номер объявленный ведущим во время празднования Дня города вечером 6 сентября 2008 года на Театральной площади в течение трех часов, определенных организатором, станет победителем.
Для участия в розыгрыше второстепенных призов абонент должен активировать пакет «Безлимитный» в рамках тарифной опции «GPRS-Оптом» в ОПиО или фирменных салонах «МегаФон» c 5 августа по 6 сентября 2008 года и, получив листовку с отрывным купоном, положить купон в прозрачный барабан на Театральной площади 6 сентября во время празднования дня города Саратова. Розыгрыш ноутбука и телефонов проводится на Театральной площади до основного розыгрыша автомобиля.

 

Обсудить

вернуться назад