Саратовские новости
экономика

Рассматривается возможность организации производства термоплавкого клея

18 августа 2008г.

Министерство инвестиционной политики области сообщает, что в его адрес поступило обращение от ООО «ЛИДПАК» (г.Москва), специализирующегося в области термоклеевых технологий (ТКТ). Термоплавкий клей, как основа технологии является экологически чистым продуктом и применяется в различных отраслях промышленности и городского хозяйства.

Термоклеевая технология, являясь инновационным вариантом решения задач соединения материалов, активно развивается во всем мире. В России данная технология делает первые шаги.

Термоклеевая технология позволяет значительно сократить продолжительность производственных процессов, уменьшить себестоимость изготовления и упаковки продукции, что позволяет ей конкурировать с другими, более традиционными технологиями соединения материалов во многих отраслях промышленности.

В настоящее время компания «LEADPACK» осуществляет производство продукции на мощностях своих партнеров в Англии, Германии, Тайвани и в кооперации с партнерами готовится в 2009-2010г.г. разместить собственное производство в России.

Саратовская область рассматривается как возможный регион для реализации данного инвестпроекта.

Министерство инвестиционной политики области запросило техническое задание на размещение производства и пригласило представителей компании посетить Саратовскую область для проведения соответствующих переговоров.

 

Обсудить

вернуться назад