Саратовские новости
происшествия

За праздники в Саратове произошло 67 пожаров

10 января 2006г.
За период с 1 по 10 января зарегистрировано 67 пожаров, на которых погибло 10 человек, пострадало 6 человек, - сообщает ГТРК "Саратов".

В период с 7 по 10 января произошел 21 пожар, из них 5 - в Саратове. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области, в Ленинском районе из-за курения в нетрезвом состоянии произошел пожар в квартире жилого дома. В Октябрьском районе пока не установлена причина возгорания 8 кирпичных сараев. В Заводском районе загорелся павильон по продаже мяса.

В области за указанный период зарегистрировано 16 пожаров. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области, в Воскресенском районе из-за неправильной эксплуатации керосиновых приборов полностью сгорел частный жилой дом. В Вольске произошел пожар в квартире деревянного дома по причине курения в нетрезвом состоянии хозяина квартиры. В Самойловском районе из-за неправильной эксплуатации электрического оборудования полностью сгорел частный дом. В поселке Волжские Дали Саратовского района сгорела деревянная дача. На пожарах 2 человека погибло.

В Екатериновском районе 6 января произошел пожар в частном доме. Причина пожара – курение в нетрезвом виде хозяина дома. Виновник пожара погиб, получив ожоги 4 степени.

В Балашове 9 января по неустановленной пока причине загорелась веранда частного деревянного дома. На пожаре погиб мужчина, отравившись продуктами горения.

 

Обсудить

вернуться назад