Саратовские новости
происшествия

По подозрению в получении взятки задержан заместитель главы администрации Воскресенского муниципального района Саратовской области

19 июня 2008г.

Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Саратовской области сообщает, что отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Саратовской области задержан заместитель главы по экономике и сельскому хозяйству, начальник отдела сельского хозяйства администрации Воскресенского муниципального района Саратовской области.
Данное должностное лицо подозревается в том, что 17 июня 2008 года на улице на территории Волжского района Саратова получило взятку в размере 100 тыс. рублей от директора коммерческой организации за предоставление этой организации в аренду находящегося в муниципальной собственности земельного участка площадью 1 га на территории Воскресенского района Саратовской области.
В этот же день следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, подозреваемый задержан.
Проводится предварительное расследование.


 

 

Обсудить

вернуться назад