Саратовские новости
РосГосСтрах

В Росгосстрахе начинается «Сезон выгодного страхования»

14 июля 2008г.

«Росгосстрах» объявляет о начале акции «Сезон выгодного страхования, которая продлится до 30 сентября. Во время проведения акции, со скидкой 15% будут реализовываться страховые полисы программ «РОСГОССТРАХ КВАРТИРА» и «РОСГОССТРАХ ДОМ». Вместе с этим, в случае одновременного страхования и квартиры и дома, скидка составит 20%.

Данная акция проводится в целях активизации страхования имущества физических лиц на городских и пригородных территориях. Сроки ее проведения выбраны неслучайно. Летняя акция поможет россиянам дешево, легко и быстро застраховать свое имущество и спокойно отправиться в отпуск. Тарифы программ «РОСГОССТРАХ КВАРТИРА» и «РОСГОССТРАХ ДОМ» разработаны исходя из потребностей и возможностей граждан различных социальных групп нашей страны.

«Страхование имущества физических лиц становится все более популярной услугой, - заявил руководитель департамента массовых видов страхования «Росгосстраха» Александр Блайвас. - Ежегодно спрос на этот вид страхования увеличивается на 20-25%. И рост этот понятен. Для этого достаточно посмотреть на статистику правонарушений и пожаров. Рынок страхования имущества физических лиц сегодня требует от страховых компаний более гибких и точных условий страхования. В этих условиях руководством «Росгосстраха» было принято решение о проведении акции «Сезон выгодного страхования», - отметил Блайвас.

По словам Александра Блайваса, данная акция будет проходить в рамках новой клиентоориентированной стратегии развития компании. «Внедрение новой стратегии идет полным ходом. Самое пристальное внимание уделяется процессу и качеству урегулирования убытков. Для нас важно, чтобы клиент был удовлетворен – и уровнем выплаченной компенсации и уровнем обслуживания», - заключил Блайвас.

В 2007 году Росгосстрах подтвердил свои лидирующие позиции в страховании имущества физических лиц. Сборы по страхованию строений, квартир и домашнего имущества составили порядка 6,5 млрд рублей. Основной вклад в развитие этого вида страхования вносит агентский корпус компании – сегодня более 38 тыс. страховых агентов Росгосстраха занимаются страхованием имущества, принадлежащего физическим лицам. Сегодня по программе страхования имущества физических лиц в «Росгосстрахе» застраховано 6 млн человек.

Более подробно узнать об условиях и сроках проведения акции «Сезон выгодного страхования» можно по телефону 8 (800) 200–09-00 (звонок бесплатный), 0530 для МТС, Билайн или на сайте «Росгосстраха», а также по единому номеру (8452) 69-19-19 в Саратове.

 

Обсудить

вернуться назад