Саратовские новости
наука и образование

В СГУ им.Н.Г.Чернышевского прошла встреча с призерами Студенческого командного чемпионата мира по программированию

18 апреля 2007г.
16 апреля заместитель Председателя Правительства области Алексей Щербаков и министр промышленности и энергетики области Александр Никонов встретились с студентами Саратовского государственного университета им.Н.Г.Чернышевского, ставшими призерами Студенческого командного чемпионата мира по программированию.

От имени Правительства Саратовской области призеров поздравил заместитель Председателя Правительства области Алексей Щербаков. Александр Никонов вручил благодарности министерства промышленности и энергетики области за победу команды Саратовского государственного университета в Студенческом командном чемпионате мира по программированию в г.Токио всем членам команды, принявшим участие в чемпионате - И.В.Эльтерману, А.В. Лазареву, М.Р.Мирзаянову, В.Б.Гольдштейну, С.И.Назарову, В.В.Якунину, Р.В.Алексеенкову, И.Е.Романову, И.А.Кулькину, А.В.Климову.

Напомним, что в апреле прошлого года команда Саратовского университета уже побеждала на Чемпионате мира по программированию в г. Сан-Антонио (штат Техас, США).

 

Обсудить

вернуться назад