Саратовские новости
наука и образование

Проводится конкурс для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров

25 апреля 2007г.
С 28 марта по 4 июня 2007 года пройдет конкурсный отбор специалистов для участия в «Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».

Участниками конкурса могут стать жители Саратова и области, которым еще не исполнилось 40 лет, имеющие высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет, владеющие иностранным языком.

Программа предусматривает: курс профессиональной переподготовки в области менеджмента, маркетинга и финансов в ведущих российских образовательных учреждениях и бизнес-школах; стажировку на российских или зарубежных предприятиях сроком от 2 недель до 3 месяцев.

Две трети от общей стоимости обучения специалистов оплачивается из средств федерального и регионального бюджетов.

Конкурсный отбор проводится в региональных отделениях Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. По дополнительным вопросам обращаться в Саратовское региональное отделение Комиссии, тел. 27-92-58, e-mail: rybakovjv@saratov.gov.ru.

 

Обсудить

вернуться назад