Саратовские новости
наука и образование

Поздравление и.о. министра образования Михаила Горемыко с праздником "Последний звонок"

24 мая 2008г.

Сегодня последний школьный звонок прозвенит для двадцати одной тысячи выпускников Саратовской области.

Завершается учебный год, и я благодарю всех педагогов за знания и умения, которые вы передали ученикам, за терпение и такт, неравнодушное отношение к работе.

Уверен, что это замечательный праздник прощания с детством и беззаботными школьными годами, на котором много смеха и слез, забавных и трогательных моментов запомнится выпускникам 2008 года на всю жизнь.

Для вас, ребята, школа на ближайшие годы - надежный плацдарм для движения вперед, для утверждения себя в обществе, в государстве. Многие из вас уже испытали себя в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, получили опыт здоровой конкуренции, расширили круг общения, определились с выбором профессии.

Желаю вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а ваши энергия и талант послужат на благо нашей губернии и всей России!

Исполняющий обязанности министра образования М.В.Горемыко
 

 

Обсудить

вернуться назад