Саратовские новости
спорт

Участники Круглого стола обсудят развитие студенческого спорта в области

29 марта 2007г.
30 марта в 14.00 часов в пресс-центре физкультурно-оздоровительного комплекса "Звездный" состоится заседание Круглого стола по вопросу "Развитие студенческого спорта в Саратовской области". В работе круглого стола планируется участие председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Владислава Третьяка, заместителя Председателя Правительства области Наталии Старшовой, министра по развитию спорта, физической культуры и туризма области Михаила Аравина, депутата областной Думы, председателя комитета по общественным отношениям и информационной политике Андрея Россошанского.

В ходе круглого стола руководители подведомственных министерству учреждений дополнительного образований детей, заведующие кафедр физического воспитания областных вузов, представители областных федераций по видам спорта обсудят вопросы организации и проведения физкультурно-массовых и спортивных мероприятий среди учащейся и студенческой молодежи области.

По окончании Круглого стола состоятся финальные соревнования по ритмической гимнастике в рамках Спартакиады вузов области и церемония награждения победителей и призеров.

 

Обсудить

вернуться назад