Саратовские новости
спорт

В Саратове пройдет турнир по хоккею

6 апреля 2007г.
7 апреля в 14:00 состоится торжественная церемония открытия турнира "Кубок Владислава Третьяка". В церемонии открытия соревнований планируется участие председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Владислава Третьяка, заместителя Председателя Правительства области Наталии Старшовой, министра по развитию спорта, физической культуры и туризма области Михаила Аравина.

Открытие соревнований начнется с пресс-конференции, которая состоится в 13.30 часов в областном музее хоккея, расположенном в Ледовом Дворце спорта "Кристалл".

С 7 по 12 апреля 2007 года в Ледовом Дворце спорта "Кристалл" г.Саратова будут проходить Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой "Кубок Владислава Третьяка" среди юношей 1993 г.р.

Торжественная церемония закрытия соревнований состоится 12 апреля в 18.00 часов. Каждому участнику соревнований будут вручены буклет-путеводитель по Саратову и календарь "Исторические города России. Саратовская область". В выходной день 10 апреля командам будет предложены экскурсии по г. Саратову и в музей "Парк победы".

 

Обсудить

вернуться назад