Саратовский «Кристалл» проиграл гостям из Оренбурга

14 января 2008г.

Кристалл (Саратов) - Газпром-ОГу (Оренбург) - 2:4 (0:0, 2:3, 0:1)

Кристалл (Саратов) - Газпром-ОГУ (Оренбург) - 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

Досадным поражением закончилась повторная игра саратовских хоккеистов с командой «Газпром – ОГУ» из Оренбурга.  Матч проходил  в Саратове на площадке Ледового дворца «Кристалл». Напомним, первая встреча осталась за хозяевами поля – со счетом 2:1 Кристалловцы обыграли соперников. Настраивались на победу наши хоккеисты и в повторной игре, однако этому не удалось сбыться. Первый тайм закончился с нулевым результатом: игроки много атаковали, но забить шайбу не удалось никому. Распечатать ворота впервые удалось игроку команды из Оренбурга. Николай Качкаев забросил шайбу, когда его команда находилась в большинстве. Менее чем через шесть минут успех одноклубника повторил Михаил Яковлев. Затем настала очередь саратовцев. Максим Зуенков на 28 минуте все же забросил шайбу в ворота оренбуржцев. Однако менее чем через 3 минуты третий гол Кристалловцам забросил Айдар Шигапов. Последний раз во втором периоде шайбу забросили саратовцы – это сделал Алексей Кривоножкин. Третий период прошел под диктовку гостей: четвертую шайбу, оставшуюся без ответа, забил Кирилл Елагин. Итог – поражение 2:4.