Саратовские новости
спорт

В Саратовской области увеличится число ФОКов

25 января 2008г.
23 января заместитель Председателя Государственной Думы Вячеслав Володин встретился с руководителем Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеславом Фетисовым, - сообщает пресс-служба Саратовского отделения партии "Единая Россия". 
На встрече была достигнута договоренность о строительстве физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейнами и игровыми площадками в Ершове, Ртищеве, Аткарске, Пугачеве и в Ленинском районе Саратова.  В городе Балаково будет построен третий в области Ледовый Дворец. Строительство начнется уже в этом году и будет проходить в рамках социального проекта партии «Единая Россия», 4 из 6-ти физкультурно-оздоровительных комплексов будут строиться совместно с Саратовской областью.
«Для нас очень важно, чтобы люди были здоровы, жизнерадостны, полны сил и энергии, - сказал Вячеслав Володин. – Это укрепит семьи, сделает их более дружными. Родители вместе с детьми будут проводить свободное время на волейбольных площадках и плавательных дорожках. Наши ребятишки займутся спортом вместо того, чтобы болтаться в подворотнях и на пустырях».
Вячеслав Володин напомнил, что «в рамках социального проекта партии «Единая Россия» в Саратовской области уже построены физкультурно-оздоровительные комплексы в Ал-Гае, Вольске, Хвалынске, Ивантеевке, Лысых Горах, Саратове, и три спортивных комплекса в Балаково.  А в течение ближайших четырех лет планируем построить физкультурные комплексы во всех городах области».

 

Обсудить

вернуться назад