Саратовские новости
спорт

Команда Саратовской области заняла 1 место на открытом турнире по городошному спорту на призы А. И. Саенко

24 марта 2008г.

Как сообщили в Министерстве по развитию спорта, физической культуры и туризма области, c 22 по 23 марта 2008 года в  Пензе прошел открытый турнир по городошному спорту на призы почетного чемпиона СССР, машиниста тепловоза станции Пенза Александра Ивановича Саенко.
В соревнованиях принимали участие команды Самарской, Саратовской, Пензенской областей и республики Мордовия.
В личных соревнованиях 1 место завоевал Александр Щавелев (г. Саратов), 2 место – Юрий Жеганов (Пензенская область), 3 место – Виктор Алешин (г. Саратов).
В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место заняла  команда Саратовской области в составе: Александр Щавелев, Виктор Алешин, Олег Ефимов, 2 место ─ команда республики Мордовия, 3 место – команда г. Пензы.