Саратовские новости
спорт

Юные саратовские футболисты стали призерами соревнований международной детской лиги

17 июня 2008г.

Команда учащихся – воспитанников Саратовской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу «Сокол» (тренер – преподаватель Степануха Евгений Александрович) стала призером соревнований международной детской лиги по футболу (1994 г.р.).
В соревнованиях, которые проходили в г. Волжский, принимали участие 6 команд. Наша команда сыграла 5 игр, из которых в 4-х вышла победителем. В итоге юные саратовские футболисты заняли почетное 2 место. Защитник нашей команды - Эйвазлы Валех Ислам-Оглы получил специальный приз как лучший защитник турнира.
Для участников соревнований была организована экскурсионная программа в Волгограде - ребята посетили Мамаев Курган, панораму и дом Павлова.