Саратовские новости
спорт

Саратовская команда стала второй на турнире по городошному спорту

12 августа 2008г.

Как сообщает министерство по развитию спорта, физической культуры и туризма области, с 9 по 10 августа 2008 года в г. Беково Пензенской области прошел традиционный турнир по городошному спорту на Кубок сельского мастера спорта Василия Алексеевича Никитина.

В соревнованиях приняли участие около 20 спортсменов из Пензы, Саратова и Беково. Саратовскую область представляли 3 мастера спорта: Виктор Алешин, Олег Ефимов и Александр Щавелев.

По итогам соревнований были получены следующие результаты: в личном зачете победил перворазрядник Алексей Грушин (Беково), на 2 месте – мастер спорта Олег Ефимов (Саратов), З место занял мастер спорта Александр Щавелев (Саратов).

В командном зачете 1 место завоевала команда г. Пензы, 2 место – команда г. Саратова, 3 место – команда г. Беково.