Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Саратовцы умеют побеждать!

20 сентября 2010 10:19

Для саратовских спортсменов неделя началась с победы. Футбольный клуб «Сокол» одержал победу над сочинской сборной на турнире по футболу памяти Славы Метревели. Ветераны ФК «Сокол» разгромили своих противников, сборную Сочи, со счетом 3:0. И на этом победные игры не закончились.


Саратовцы умеют побеждать!

Сборная команда Отделения ПФР по Саратовской области заняла первое место в 1 этапе турнира по волейболу среди команд Отделений ПФР Приволжского федерального округа, посвященном 20-летию образования Пенсионного фонда России.
Турнир проходил в Ульяновске с 7 по 10 сентября. В соревнованиях приняли участие 12 команд. В состав саратовской сборной были включены работники Отделения и управлений ПФР, выступавшие ранее в различных спортивных мероприятиях по волейболу и показавшие лучшие результаты по данному виду спорта.
16 и 17 сентября т.г. прошли открытые Чемпионат и Первенство города по велосипедному спорту. В соревнованиях приняли участие девушки и юноши 1991-1997 г.р. Главный судья – Михаил Вострухин.
У областной федерации лыжных гонок - новый президент. На конференции, прошедшей 14 сентября, присутствовали представители вузов, спортивных школ г. Саратова, спортивной общественности, ветераны спорта. Всего - 45 человек. 34 голосами из 36 участники конференции избрали президентом СООО «Федерация лыжных гонок» Александра Анатольевича Романова - генерального директора ОАО «НПЗ». В свою очередь избранный президент представил присутствующим своего представителя в федерации – Хохлова Сергея Владимировича.
Из ожидаемых событий - 20 сентября состоится торжественное открытие стадиона «Локомотив». На новом искусственном газоне шестого поколения LimontaSocctrPro производства Италии с длиной ворса 60 мм, имеющего сертификат ФИФА (две звезды) пройдет первый официальный матч футбольного клуба «Сокол» с принципиальным соперником на обновленном поле «Локомотива». В гости пожалует идущая на второй позиции «Тюмень». Начало мероприятия в 18.30.
23 сентября 2010 в 10.00 в Энгельсе на в/б «Олимпия» будут проходить соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках Спартакиады вузов 2010-2011 учебного года. Участниками и зрителями соревнований станет студенческая молодежь. В соревнованиях примут участие 5 команд: команды СГАП, СГАУ, СЮИ МВД, СГУ, СГСЭУ, что составляет около 100 участников.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.