Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Саратовский "Кристалл" выиграл у питерских "моряков"

29 сентября 2010 13:17

В матче 6-го тура чемпионата России в дивизионе "Запад" Высшей хоккейной лиги саратовский "Кристалл" встречался в Санкт-Петербурге с ХК ВМФ.


Саратовский

Итоговый результат поединка - 2:0 в пользу нашей ледовой дружины. Победные шайбы забили Денис Коротеев и Евгений Павлов.

- Игрой своей команды я очень доволен – ребята не пропускали ненужных голов, возможно, это связано с возвращением дисквалифицированного вратаря Руслана Ризаева, который не раз выручал команду. Мы немного усилили линию нападения, которая нуждалась в доработке, отсюда и результат. У быстрой энергичной команды ВМФ было множество моментов, но где-то не хватало опыта, где-то мастерства, но ребята молодые, у них все впереди, - подвел итоги встречи главный тренер "Кристалла" Сергей Карый.

- Моментов в игре было достаточно, это не может не радовать, тем не менее, поражение - это всегда обидно. По игре и по команде могу сказать, что самоотдача была 100%-я, содержанием игры я также доволен. Конечно, не забивая, не возможно выигрывать. Что не получилось? Первый гол – чистая случайность, шайба срикошетила об конек нападающего, и забить с такого положения было очень просто, винить в ней не кого. На боевом духе команды шайба не отразилась, однако нам по-прежнему не везло с реализацией, - посетовал наставник хозяев льда Юрий Леонов.

Победа на выезде позволила "Кристаллу" подняться на седьмое место в турнирной таблице. Сегодня, 29 сентября, наши хоккеисты сразятся в Твери с местным "Динамо".

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.